
195 ₴
Описание:
Чашка Bellevue от чешского бренда G.Benedikt изготовлена из высококачественного фарфора. Нежная красота, наполненная мелкими деталями, благодаря которым так легко остановить время и насладиться королевским ощущением уникальности.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| серия | "Bellevue" |
| форма | круглая |
| тип | чашка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 6.8 см |
| высота | 4.9 см |
| объем | 100 мл |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 100 мл |
| Высота | 49 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр | 68 мм |