
548 ₴
Описание:
Соусник Bellevue от чешского бренда G.Benedikt изготовлен из высококачественного фарфора. Нежная красота, наполненная мелкими деталями, благодаря которым так легко остановить время и насладиться королевским ощущением уникальности.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Bellevue" |
| форма | овальная |
| тип | соусник |
| комплект | 1 шт |
| длина | 8.6 см |
| ширина | 6.6 см |
| высота стенок | 5.6 см |
| объем | 100 мл |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 100 мл |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 56 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.15 |
| Форма | Овальная |
| Количество ручек | 1 |