
354 ₴
Описание:
Молочник Bellevue от чешского бренда G.Benedikt изготовлен из высококачественного фарфора. Нежная красота, наполненная мелкими деталями, благодаря которым так легко остановить время и насладиться королевским ощущением уникальности.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Bellevue" |
| форма | круглая |
| тип | молочник |
| комплект | 1 шт |
| материал ручки | фарфор |
| диаметр | 4.6 см |
| высота | 4.7 см |
| объем | 30 мл |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 30 мл |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | фарфор |
| Производитель | G.Benedikt |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |