
539 ₴
Описание:
Молочник Verona белого цвета от бренда G.Benedikt изготовлен из фарфора. Устойчив к сколам, выдерживает высокие и низкие температуры, легко загружается и очищается в посудомоечной машине. Глазурь не покрывается царапинами и сохраняет свою прозрачность и блеск весь продолжительный период использования. Эстетика и надёжность серии отвечают самым высоким требованиям ресторанного бизнеса и индивидуального использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Verona" |
| форма | круглая |
| тип | молочник |
| комплект | 1 шт |
| материал ручки | фарфор |
| диаметр | 7.7 см |
| высота | 10 см |
| объем | 250 мл |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | фарфор |
| Производитель | G.Benedikt |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |