
529 ₴
Описание:
Жесткий треугольный скребок, лезвие из нержавеющей стали, пластиковая ручка, сертифицирован для использования в пищевых продуктах.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "To Prepare" |
| форма | фигурная |
| тип | скребок |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11 см |
| ширина | 10 см |
| высота | см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Фигурная |