
1 659 ₴
Описание:
Треугольная лопатка для пиццы из нержавеющей стали, идеально подходит для подачи кусочков пиццы, ручка из полимера, устойчивого к высоким температурам, ударам и царапинам, сертифицирована для использования в пищевых продуктах.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "To Serve" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 19.5 см |
| ширина | 15 см |
| высота | см |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Фигурная |