
3 723 ₴
Описание:
Двойной профессиональный роликовый резак имеет две функции: - одно лезвие может резать прочно и легко, будь то - другое лезвие специально для предварительной нарезки, поэтому оно идеально подходит для пиццы на вынос или доставки. Оно предотвращает выпадение ингредиентов из пиццы во время транспортировки: оно просто делает надрез на ломтиках пиццы, не разделяя их полностью. Лезвие из закаленной нержавеющей стали, которое можно разобрать и заточить, острое с обеих сторон, полимерная ручка, сертифицированная для использования в пищевых продуктах, устойчивая к высоким температурам, ударам и царапинам, сменный винт — размеры лезвия 10 см.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "To Cut" |
| форма | фигурная |
| тип | нож для пиццы |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 25 см |
| диаметр лезвия | 10 см |
| ширина | 15.5 см |
| высота | см |
| длина ручки | 15 см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Тип | Нож для пиццы |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 25 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Вес | 290 г |