
3 979 ₴
Описание:
Поднос как основание для пиццы большого размера, небольшие каналы облегчают и ускоряют нарезку пиццы. Ручка из высокопрочного полимера, устойчива к нагреванию (до 200°) и ударам.
Характеристики:
| материал | алюминий |
| материал ручки | пластик |
| серия | "To Serve" |
| форма | круглая |
| тип | поднос |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 50 см |
| высота | см |
| вес | 0.93 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 500 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поднос для пиццы |
| Состояние | Новое |