
501 ₴
Описание:
Скребок для теста серии To Prepare от итальянского бренда Gi.Metal рекомендуется использовать для распределения теста и для нарезки теста. Он помогает аккуратно работать с тестом, очищать рабочую поверхность и формировать заготовки
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "To Prepare" |
| форма | прямоугольная |
| тип | скребок |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11.5 см |
| ширина | 8 см |
| высота | см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |