
2 090 ₴
Описание:
Лопата для пиццы от итальянского бренда Gi.Metal применяется для загрузки пиццы в печи.
Характеристики:
| материал | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| серия | "Classic pizza" |
| тип | лопата для пиццы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | 33 см |
| высота | см |
| длина ручки | 25 см |
| общая длина | 58 см |
| вес | 0.5 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |