


995 ₴
Описание:
Этот инновационный продукт объединяет в себе два незаменимых венчика в одном стильном дизайне. Как плоский венчик Twist ™ идеально подходит для смешивания соусов в низких кастрюлях или для приготовления соусов на противнях для жаки. Его стальная проволока с силиконовым покрытием подходит для посуды с антипригарным покрытием и идеально подходит для объединения ингредиентов вместе, чтобы они не пригорели на дне сковороды. Простым поворотом ручки Twist ™ также превращается в высокоэффективный венчик для взбивания шариков, позволяя яичным белкам взбиваться до идеальных пиков. Twist ™ можно легко разобрать для очистки и после использования закрыть для удобного хранения в ящике. Его провода с силиконовым покрытием выдерживают температуру до 270°C.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Twist" |
| форма | фигурная |
| тип | венчик |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 28 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.10 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С | до +270°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Материал венчика | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Зелёный |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |