



1 055 ₴/комплект
Описание:
Этот красочный набор разделочных досок идеально подходит для решения ряда задач по приготовлению пищи и удобно складывается для удобного хранения. Каждая доска имеет двустороннюю режущую поверхность, удобную для ножа, и имеет четкую цветовую маркировку, что упрощает ее использование для конкретных задач. Деталь с отверстиями предназначена для того, чтобы маты можно было соединить простым сдвигом, а также обеспечивает идеальную точку подвешивания.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Pop" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 3 шт. |
| длина | 34 см |
| ширина | 24 см |
| высота | 0.6 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |