



5 225 ₴/комплект
Описание:
Каждое прекрасное блюдо начинается с разделочной доски, поэтому мы разработали Folio™, чтобы сделать процесс приготовления пищи более эффективным и приятным. Наш набор разделочных досок включает четыре цветные доски с удобными для ножей текстурированными поверхностями и нескользящими ножками для более безопасной нарезки, измельчения и нарезки кубиками. Стойки из нержавеющей стали позволяют легко выбрать нужную доску из тонкого кейса для хранения.
Тонкий кейс для организованного хранения
Многоуровневая конструкция и стойки из нержавеющей стали на досках для легкого выбора
Двусторонние доски с удобными для ножей текстурированными поверхностями и нескользящими ножками
Кейс удерживает доски отдельно, обеспечивая циркуляцию воздуха
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Folio™" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 4 шт. |
| длина | 35.7 см |
| ширина | 26 см |
| высота | 7.5 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |