
1 795 ₴
Описание:
Chop2Pot ™ - наша оригинальная, отмеченная наградами складная разделочная доска. В горизонтальном положении она обеспечивает прочную и удобную для ножа режущую поверхность для всех видов приготовления пищи. Но когда ручка сжимается, стороны доски складываются, образуя удобный желоб, вниз по которому можно аккуратно направлять измельченные продукты или отходы. В этой последней версии конструкции по-прежнему используется та же проверенная технология «живых петель» для достижения ее трансформации, но также имеет текстурированную режущую поверхность, удобную ручку.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Chop2Pot™" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 2 шт. |
| длина | 38 см |
| ширина | 21 см |
| высота | 3 см |
| вес | кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |