



5 555 ₴/комплект
Описание:
Наши ножи Elevate™, оснащенные утяжеленными ручками и встроенными подставками для инструментов, сводят к минимуму беспорядок на кухне, удерживая лезвие ножа поднятым вверх, когда оно опущено. В наш набор ножей Elevate™ входят нож для очистки овощей, зубчатый нож, нож Santoku, поварской нож и нож для хлеба, все они изготовлены из японской нержавеющей стали и оснащены эргономичными ручками с цветовой кодировкой. Когда ножи не используются, их можно безопасно хранить в лотке для хранения в ящике. Технология Elevate™, разработанная для улучшения гигиены и уменьшения беспорядка
Утяжеленные ручки и встроенные подставки для инструментов не позволяют головкам столовых приборов касаться рабочей поверхности при размещении
Японские лезвия из нержавеющей стали с эргономичными ручками
Встроенный лоток с цветными точками и нескользящими ножками для аккуратного хранения
В комплект входят нож для очистки овощей, зубчатый нож, нож сантоку, поварской нож, нож для хлеба
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| материал подставки | пластик |
| серия | "Elevate™ Store" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 6 шт. |
| длина | 33.7 см |
| ширина | 15.5 см |
| высота | 5 см |
| вес | кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Нож для нарезки | 1 шт |
| Японский поварской нож | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Подставка | Да |