




1 695 ₴
Описание:
Независимо от требуемого уровня толщины, наша регулируемая скалка поможет вам раскатать тесто идеального размера каждый раз. В комплект входят пять наборов съемных колец с цветовой кодировкой, которые позволяют поднять поверхность раскатывания до 2 мм, 4 мм, 6 мм, 8 мм или 10 мм. Просто открутите кольца, которые вам не нужны, и вы готовы к раскатыванию.
Высококачественная буковая скалка с пятью наборами съемных колец для создания теста разной толщины
Просто поверните кольца, чтобы снять и отрегулировать
Используйте без колец как обычную скалку
Идеально подходит для приготовления теста для печенья, основ для пиццы и листов теста
Характеристики:
| материал | дерево |
| серия | "PrecisionPin™" |
| форма | круглая |
| тип | скалка |
| комплект | 1 шт. |
| диаметр | 6.4 см |
| длина | 42 см |
| вес | кг |
| цвет | натуральное дерево |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Общая длина | 42 см |
| Диаметр | 6.4 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |