





7 795 ₴/комплект
Описание:
Folio™ Plus объединяет четыре разделочные доски с цветовой кодировкой и четыре соответствующих ножа. Каждая разделочная доска имеет удобные для ножей режущие поверхности, нержавеющие стальные планки для выбора и нескользящие ножки. Четыре японских ножа из нержавеющей стали оснащены встроенными подставками для инструментов, которые помогают улучшить гигиену и минимизировать беспорядок, когда нож опущен. И разделочные доски, и ножи хранятся в угловом футляре, сохраняя чистоту и порядок на рабочей поверхности и гарантируя, что все необходимые для нарезки предметы всегда будут под рукой.
Тонкий футляр для организованного хранения
Многоуровневая конструкция и нержавеющие стальные планки на досках для легкого выбора
Двусторонние доски с удобными для ножей текстурированными режущими поверхностями и нескользящими ножками
Ножи Elevate™ с японскими лезвиями из нержавеющей стали и встроенными подставками для инструментов
В комплект входят ножи: нож для очистки овощей; зубчатый нож; нож сантоку; поварской нож
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Folio™" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 9 шт. |
| длина | 32 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 23 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |