




835 ₴
Описание:
Этот умный дизайн создает удобный дополнительный ящик в вашем холодильнике. Он оснащен удобной ручкой и плавно вращающимися колесами, которые облегчают доступ, а также включает съемный разделитель.
Удобный дополнительный ящик для полок холодильника
Удобная ручка и колеса для плавного доступа
Съемный разделитель для организованного хранения
Разработан для стандартных холодильников
Легко чистить и не содержит BPA
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "FridgeStore™" |
| форма | прямоугольный |
| тип | контейнеры для продуктов |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30.8 см |
| ширина | 10.4 см |
| высота | 8.5 см |
| вес | кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |