






1 455 ₴
Описание:
Инновационное решение для хранения в вашем холодильнике. Этот ящик аккуратно крепится к существующей полке для хранения разнообразных свежих или упакованных продуктов.
Уникальный дизайн использует неиспользуемое пространство под полкой
Легко устанавливается и надежно крепится присосками
Легко вытаскиваемая ручка
Разработан для стандартных полок холодильника
Легко снимается и чистится, не содержит BPA
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "FridgeStore™" |
| форма | прямоугольный |
| тип | контейнеры для продуктов |
| комплект | 1 шт |
| длина | 31.8 см |
| ширина | 21.7 см |
| высота | 7.8 см |
| вес | кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 78 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |