


675 ₴
Описание:
Эти удобные разделители надежно крепятся к существующей полке холодильника с помощью двух присосок, разделяя пространство для лучшей организации.
Разделяет пространство на полке для лучшей организации
Простота установки и надежное крепление с помощью присосок
Подходят для стандартных полок холодильника
Легко снимаются и чистятся, не содержат бисфенол-А
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "FridgeStore™" |
| форма | прямоугольный |
| тип | перегородка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20.5 см |
| ширина | 5.5 см |
| высота | 15.5 см |
| вес | кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аксессуары для холодильников |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 |
| Основные | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Перегородка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |