





2 195 ₴
Описание:
Этот вращающийся органайзер для холодильника имеет многоуровневую платформу, которая помогает вам видеть мелкие предметы, плоский передний край, который максимизирует пространство, и основание, вращающееся на 360º.
Вращается на 360º для доступа к предметам сзади
Многоуровневые слои улучшают видимость мелких предметов
Плоский передний край максимизирует пространство
Текстурированная поверхность и приподнятые края не позволяют предметам соскальзывать
Нескользящее основание
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "FridgeStore™" |
| форма | фигурная |
| тип | органайзер |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 33.1 см |
| ширина | 28 см |
| высота | 4.4 см |
| вес | кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аксессуары для холодильников |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 |
| Основные | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 331 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер для холодильника |