



2 295 ₴
Описание:
Cut&Carve™ Plus предлагает множество вариантов использования в одном красочном дизайне. Одна сторона оснащена встроенным захватом для мяса для дополнительной помощи при нарезке, а другая обеспечивает гладкую поверхность для резки для всех других типов приготовления пищи. Другие продуманные детали включают наклонное основание, приподнятые края и легко выливаемые углы для сбора и утилизации крошек и жидкостей. Если в меню воскресное жаркое, вам понадобится Cut&Carve™ Plus на рабочей поверхности.
Уникальное наклонное основание и приподнятые края помогают собирать крошки и мясной сок
Встроенный захват для мяса с одной стороны и гладкая поверхность для резки с другой
Легко выливаемые углы
Легко поднимаемые и переносимые ручки из нержавеющей стали
Нескользящие края
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Cut&Carve™" |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 47.1 см |
| ширина | 33.4 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 1.06 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 471 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |