






3 465 ₴
Описание:
Безопасная и равномерная нарезка различных фруктов и овощей
Точная ручка защищает пальцы и имеет три стиля захвата: щипковый захват для небольших предметов; центральный захват для круглых ломтиков; плоский захват для более длинных ломтиков
Острые лезвия из нержавеющей стали
Регулируется до трех толщин ломтиков и двух толщин соломки
Нескользящие ножки со складной, удобной ручкой
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | овощерезка |
| комплект | 1 шт |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 38.4 см |
| ширина | 14.2 см |
| высота | 6.2 см |
| вес | кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для овощей |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 62 мм |