



7 695 ₴/набор
Описание:
4 разделочные доски для разных видов продуктов с нескользящим покрытием и 4 ножа
Стильный футляр для удобного доступа и организованного хранения
Ножи Elevate™ с лезвиями из японской нержавеющей стали и встроенными подставками для инструментов для улучшения гигиены и уменьшения беспорядка
Ножи в комплекте: нож для очистки овощей ; зубчатый нож ; нож сантоку ; поварской нож
Размер доски: 20 x 30 см (7 x 11 дюймов)
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Folio™" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 9 шт. |
| длина | 32 см |
| ширина | 10.3 см |
| высота | 33 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |