



6 995 ₴/комплект
Описание:
Набор из 4 разделочных досок с нескользящей поверхностью для разных видов продуктов питания в корпусе из нержавеющей стали
Предназначен для предотвращения перекрестного загрязнения различных видов продуктов питания
Цветные доски с иконками, указывающими, для какого вида продуктов их следует использовать — сырое мясо, сырая рыба, овощи или приготовленная пища
Легкоочищаемые, удобные для ножей разделочные поверхности
Корпус удерживает доски отдельно, обеспечивая циркуляцию воздуха
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Folio™" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 5 шт. |
| длина | 35.5 см |
| ширина | 7.4 см |
| высота | 26.5 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 265 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |