





7 825 ₴/комплект
Описание:
Двусторонние разделочные доски с нескользящими ножками
Прочные бамбуковые разделочные поверхности
Стержни из нержавеющей стали для легкого выбора доски
Корпус из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев
Корпус удерживает доски отдельно, позволяя воздуху циркулировать
Характеристики:
| материал | дерево |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Folio™" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 4 шт. |
| длина | 38 см |
| ширина | 8.5 см |
| высота | 28.7 см |
| вес | кг |
| цвет | натуральное дерево |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 287 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |