






10 995 ₴/набор
Описание:
Технология Elevate, разработанная для улучшения гигиены и уменьшения беспорядка
Утяжеленные ручки и встроенные подставки для инструментов не позволяют лезвиям касаться рабочей поверхности при размещении
Японские лезвия из нержавеющей стали с эргономичными ручками из нержавеющей стали
Тонкая бамбуковая подставка для ножей с нескользящими ножками
В комплект входит нож для очистки овощей 3,5 дюйма (9 см), зубчатый нож 4,5 дюйма (11 см), нож сантоку 5,5 дюйма (14 см), поварской нож 8 дюймов (20 см) и нож для хлеба 8 дюймов (20 см)
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| материал подставки | дерево |
| серия | "Elevate™" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 6 шт. |
| длина | 17 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 36.5 см |
| вес | кг |
| цвет | натуральное дерево |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Филейный нож | 1 шт |
| Японский поварской нож | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Подставка | Да |