





10 995 ₴/набор
Описание:
Технология Elevate на ножах включает утяжеленные ручки со встроенными подставками для инструментов, разработанными для улучшения гигиены и уменьшения беспорядка
Ножницы оснащены дополнительной рукояткой для большого пальца для большей мощности, выемкой на лезвии для захвата стеблей цветов и встроенным приспособлением для удаления травы
Ножи, топор и ножницы оснащены лезвиями из японской нержавеющей стали
Подставка для ножей из бука с нескользящими ножками
В комплект входит нож для очистки овощей Elevate (9 см), зубчатый нож Elevate (11 см), нож Elevate Santoku (14 см), топор (16 см) и пара кухонных ножниц PowerGrip
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| материал подставки | дерево |
| серия | "Elevate™" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 6 шт. |
| длина | 15 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 31.5 см |
| вес | кг |
| цвет | натуральное дерево |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Состав набора | |
| Филейный нож | 1 шт |
| Японский поварской нож | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Кухонный топорик | 1 шт |
| Ножницы кухонные | 1 шт |
| Подставка | Да |