




995 ₴
Описание:
Технология Elevate, разработанная для улучшения гигиены и уменьшения беспорядка
Утяжеленная ручка и встроенная подставка для инструмента не позволяют головке инструмента касаться рабочей поверхности при размещении
Глубокая головка инструмента с плоским передним краем идеально подходит для черпания из кастрюль и сковородок
Силикон термостойкий до 210˚C/410˚F
Подходит для использования с антипригарной посудой
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Elevate™" |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 30.5 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 9.5 см |
| вес | кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +210°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Половник |
| Материал основной части | Силикон |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |