




1 125 ₴
Описание:
Технология Elevate, разработанная для улучшения гигиены и уменьшения беспорядка
Утяжеленная ручка и встроенная подставка для инструмента не позволяют головке инструмента касаться рабочей поверхности при опускании
Широкая головка инструмента идеально подходит для подъема и подбрасывания продуктов
Силикон термостойкий до 210˚C/410˚F
Подходит для использования с антипригарной посудой
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Elevate™" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка кухонная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 30.5 см |
| ширина | 7.3 см |
| высота | 7.3 см |
| вес | кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Силикон |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |