






1 995 ₴
Описание:
Технология Elevate, разработанная для улучшения гигиены и уменьшения беспорядка
Интегрированные подставки для инструментов не позволяют наконечникам касаться рабочей поверхности при размещении
Прецизионные щипцы, идеально подходящие для работы с деликатными продуктами
Большие щипцы, идеально подходящие для захвата более объемных продуктов
Силикон, устойчивый к воздействию температур до 270˚C/520˚F и подходящий для использования с антипригарной посудой
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | силикон |
| серия | "Elevate™" |
| форма | фигурная |
| тип | щипцы кухонные |
| комплект | 2 шт. |
| длина | 30.5 см |
| ширина | 3.3 см |
| высота | 3-6 см |
| вес | кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +270°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Назначение | Универсальный |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Силикон |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |