






2 125 ₴/комплект
Описание:
Лучшая терка-коробка, разработанная с точным захватом для безопасной и точной нарезки и терки. Оснащена четырьмя острыми как бритва лезвиями из нержавеющей стали для легкого и беспорядочного приготовления пищи.
Оснащена умным захватом для еды, который позволяет вам зажимать мелкие продукты и захватывать более крупные, а также защищает ваши пальцы. Включает четыре острых как бритва лезвия из нержавеющей стали, которые могут натирать или нарезать продукты. Для устойчивости терка имеет эргономичную ручку и нескользящее основание. Основание для сбора имеет размеры и прозрачно, поэтому вы можете видеть, сколько вы подготовили. После использования просто храните основание для сбора внутри терки для компактного хранения. Отделяется для переработки по окончании срока службы.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Multi-Grip" |
| форма | прямоугольная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 12.2 см |
| ширина | 9.9 см |
| высота | 26 см |
| вес | кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 260 мм |