






1 355 ₴
Описание:
Познакомьтесь с нашим легкосъемным совок для мороженого с триггерным механизмом и встроенной подставкой для инструментов для максимальной функциональности и гигиены.
Оснащен технологией Elevate™ для улучшения гигиены и уменьшения беспорядка. Утяжеленная ручка и встроенная подставка для инструментов не позволяют головке инструмента касаться рабочей поверхности при размещении. Легкосъемный триггер для беспроблемной подачи. Для максимально плавного и эффективного зачерпывания он оснащен прочной головкой из цинкового сплава, которая легко разрезает твердое мороженое и сорбет. Эргономичный и инновационный дизайн.
Характеристики:
| материал лезвия | цинковый сплав |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Elevate™" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка для мороженого |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 5.3 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 21 см |
| вес | кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка для мороженого |
| Состояние | Новое |
| Материал | Цинковый сплав |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |