






1 325 ₴/комплект
Описание:
Ваш быстрый путь к совершенству в приготовлении. Этот ручной мини-ломтерезка отлично подходит для нарезки клиньями или нарезки мягких продуктов толстыми или тонкими ломтиками. Идеально подходит для нарезки вареных яиц, мягких фруктов и грибов с максимальной точностью.
Три режущих инструмента из нержавеющей стали:
1. Клиновидный резак;
2. Толстый резак;
3. Тонкий резак.
Идеально подходит для нарезки различных мягких продуктов, включая яйца, мягкие фрукты и грибы. Нескользящее основание для сбора прозрачно, поэтому вы можете видеть подготовленные ингредиенты. Крышка оснащена захватом для безопасной и эффективной нарезки. Компактная, экономящая место конструкция аккуратно хранится после использования.
Характеристики:
| материал | пласитк |
| материал крышки | пласитк |
| серия | "Multi-Prep™" |
| форма | квадратная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 9.6 см |
| ширина | 9.6 см |
| высота | 12.2 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 122 мм |