








4 445 ₴
Описание:
Разделочные доски — это ежедневная необходимость на кухне, но для тех, кто предпочитает, чтобы столешница была свободна от беспорядка, Folio™ Slim представляет новый способ их хранения. Этот инновационный набор, включающий три разделочные доски с цветовой кодировкой и удобными для ножей, оснащен тонким футляром для хранения, который — подождите-ка — крепится на полку для экономии места, удерживая разделочные доски вне столешницы и в пределах легкой досягаемости.
Уникальный дизайн позволяет экономить место на хранении разделочных досок, используя неиспользуемое пространство под полкой
Включает три двусторонние доски с цветовой кодировкой, с удобными для ножей текстурированными поверхностями для резки и нескользящими ножками
Стильная многоуровневая конструкция с перекладинами из нержавеющей стали на досках, что позволяет легко выбирать
Простые инструкции по установке с включенными винтами
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Folio™" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 4 шт. |
| длина | 36 см |
| ширина | 27 см |
| высота | 8 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |