



695 ₴/набор
Описание:
Попрощайтесь со складками в шкафу с этим набором разделителей для вешалок. Разработанный для аккуратного разделения одежды и организации вашего гардероба, этот разделитель для вешалок просто крепится к вашей вешалке для одежды и имеет узкую конструкцию, идеально подходящую для более легких вещей, таких как рубашки, юбки, топы и брюки.
Помогает вам содержать одежду в чистоте и порядке, избегая нежелательных спутываний и складок.
Изготовлен с уникальным зигзагообразным дизайном, который равномерно распределяет вешалки.
Легко устанавливается — крепится на существующую вешалку для одежды.
Изготовлен минимум на 90% из переработанного пластика.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Orderly™" |
| форма | круглая |
| тип | вешалка |
| комплект | 2 шт. |
| длина | 20 см |
| диаметр | 3.5 см |
| вес | кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 200 мм |