

4 120 ₴
Описание:
Щетка с латунной щетиной и трубчатой ручкой из нержавеющей стали. Рукоятка и основание ручки из полимера высокой плотности для предотвращения передачи тепла от духовки. Практичная и износостойкая щетка.
Характеристики:
| материал щетки | латунь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "To Brush" |
| форма | прямоугольная |
| тип | щетка для печи |
| комплект | 1 шт |
| длина | 130 см |
| ширина | 20 см |
| высота | 6 см |
| вес | 0.87 кг |
| цвет | натуральное дерево |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | GI.Metal |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |