
2 907 ₴
Описание:
Щетка для бытового использования. С латунной щетиной 16x5 см и необработанной алюминиевой ручкой. Прямая и поворотная головка для того, чтобы дотянуться до каждого угла духовки.
Характеристики:
| материал щетки | латунь |
| материал ручки | алюминий |
| серия | "To Brush" |
| форма | прямоугольная |
| тип | щетка для печи |
| комплект | 1 шт |
| длина | 120 см |
| ширина | 16 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.56 кг |
| цвет | натуральное дерево |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | GI.Metal |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |