
1 616 ₴
Описание:
Половник из нержавеющей стали с плоским дном для правильного распределения томатов по тесту.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "To Serve" |
| форма | круглая |
| тип | ложка разливная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 9 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 34 см |
| объем | 170 мл |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Тип | Ложка |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Объем | 170 |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |