
5 469 ₴
Описание:
Профессиональная щетка с латунной щетиной и задним скребком из нержавеющей стали. Ручка из анодированного алюминия, головка увеличенных размеров 27x6,5xh4,6 см. Латунная щетина позволяет быстро и эффективно очищать огнеупорный камень от остатков пищи, муки или золы. Поворотная головка щетки позволяет добраться до любой области духовки. Задний скребок из нержавеющей стали позволяет удалять любые остатки, пригоревшие на варочном дне духовки.
Характеристики:
| материал щетки | латунь |
| материал ручки | алюминий |
| серия | "To Brush" |
| форма | прямоугольная |
| тип | щетка для печи |
| комплект | 1 шт |
| длина | 160 см |
| ширина | 6.5 см |
| высота | 4.6 см |
| вес | 0.74 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | GI.Metal |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |