
1 878 ₴
Описание:
Щетка для гриля с щетиной из нержавеющей стали и ручкой из высокопрочного полимера, устойчива к ударам и царапинам. Головка щетки может быть заменена. Щетина из нержавеющей стали позволяет эффективно очищать гриль.
Характеристики:
| материал щетки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "To Brush" |
| форма | прямоугольная |
| тип | щетка для печи |
| комплект | 1 шт |
| длина | 15 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 2.7 см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | GI.Metal |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |