
693 ₴
Описание:
Прямоугольная многофункциональная лопатка для пиццы из нержавеющей стали, пластиковая ручка, сертифицирована для использования с пищевыми продуктами, размеры лезвия 7,5X12 см.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "To Serve" |
| форма | прямоугольная |
| тип | лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 12 см |
| ширина | 7.5 см |
| высота | см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |