
5 342 ₴
Описание:
Лопата Amica Line с головкой из нейтрального анодированного алюминия и черной анодированной ручкой.
Специальные сгибы и ребра головки обеспечивают подходящую несущую способность.
Уменьшенная толщина головки не требует специальной фрезеровки и обеспечивает надлежащий захват пиццы.
Ручка изготовлена из облегченного алюминия, ребристая для прочности.
Овальная трубка обеспечивает устойчивость и предотвращает вращение.
Соединение головки и ручки закреплено тремя заклепками, что обеспечивает длительную неподвижность.
Все, что вам нужно, чтобы домашняя пицца была как в пиццерии!
Характеристики:
| материал | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| серия | "Aurora" |
| тип | лопата для пиццы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32 см |
| ширина | 32 см |
| высота | см |
| длина ручки | 120 см |
| общая длина | 152 см |
| вес | 0.62 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |