
10 992 ₴
Описание:
Эта лопатка была разработана для удовлетворения потребностей пиццайоло, которые готовят пиццу в неаполитанском стиле, т. е. в традиционных неаполитанских дровяных печах, которые достигают 500 градусов и выпекают большое количество пицц. Головка изготовлена из алюминия S.H.A. (специальное твердое анодирование). Специальная обработка S.H.A., которой подверглась наша прямоугольная перфорированная лопатка для пиццы, представляет собой твердое оксидное анодирование, которое гарантирует:
Термостойкость в 3 раза выше, чем у анодированного алюминия
Большую легкость
Долговечность, с большой устойчивостью к коррозии, царапинам и износу
Исключительная гладкость благодаря сверхнизкому коэффициенту трения
Диск теста обычно помещают на прямоугольную лопатку, сопровождая его обеими руками, а затем разравнивают и умело растягивают по направлению к концам лопатки. Перфорация головки для очистки функциональна для этих движений: конструкция, круглая форма и количество отверстий обеспечивают идеальную выгрузку муки с учетом рабочих жестов неаполитанской традиции.
Характеристики:
| материал | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| серия | "Napoli" |
| тип | лопата для пиццы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | 33 см |
| высота | см |
| длина ручки | 120 см |
| общая длина | 153 см |
| вес | 0.63 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 330 мм |
| Цвет | Синий |
| Длина | 330 мм |
| Тип | Лопатка |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |