
1 921 ₴
Описание:
Лопатка для пиццы с короткой ручкой, идеально подходит для домашних духовок. Эта лопатка для пиццы изготовлена из алюминия: дезинфицируемый материал, легко моется, легкая и удобная. Длина ручки всего 25 см: практичная и простая в использовании, благодаря своему компактному размеру она идеально подходит для оптимизации домашнего пространства. Она изготовлена из анодированного алюминия, прикреплена к головке с помощью 2 очень прочных линейных заклепок, которые делают лопатку устойчивой и чрезвычайно долговечной с течением времени. Форма лопатки идеально подходит для приготовления пиццы диаметром до 33 см, а размер предназначен для использования в традиционных электрических духовках, газовых духовках и домашних дровяных печах.
Характеристики:
| материал | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| серия | "Classic Pizza" |
| тип | лопата для пиццы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| ширина | 30 см |
| высота | см |
| длина ручки | 25 см |
| общая длина | 55 см |
| вес | 0.5 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Лопатка |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |