
2 269 ₴
Описание:
Лопаты Amica изготовлены из алюминизированной стали с идеально круглой головкой. Нижняя часть рукоятки и скользящая промежуточная рукоятка изготовлены из специального высокоплотного черного полимера с высокой устойчивостью к ударам и нагреву. Прорезь в нижней части ручки позволяет заблокировать промежуточный элемент так, чтобы он был доступен сверху, когда кожура перевернута.
Характеристики:
| материал | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| серия | "Amica" |
| тип | лопата для пиццы |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 20 см |
| высота | см |
| длина ручки | 120 см |
| общая длина | 140 см |
| вес | 0.8 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |