
2 346 ₴
Описание:
Линейка, разработанная для частных лиц, которые время от времени используют свою печь для пиццы и ищут качественный, легкий и простой в использовании инструмент. Головка лопаты имеет размеры 32x30 см и изготовлена из алюминизированной стали; ручка изготовлена из необработанного ребристого алюминия. Соединение головки и ручки состоит из наложения двух элементов, обеспечиваемого тремя большими рядными заклепками, которые гарантируют безопасность и неподвижность. Овальные трубчатые ручки обеспечивают надежный захват, устойчивость и предотвращают вращение. Подходит для тех, кто ищет инструмент для перемещения пиццы размером 28-30 см как в небольших (домашних) печах, так и в более глубоких духовках.
Характеристики:
| материал | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| серия | "Amica" |
| тип | лопата для пиццы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| ширина | 32 см |
| высота | см |
| длина ручки | 120 см |
| общая длина | 152 см |
| вес | 0.88 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Лопатка |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |