
792 ₴
Описание:
Необходимый аксессуар для тех, кто любит работать с тестом. Удобная скалка Gi.Metal поможет усовершенствовать Вашу выпечку.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "To Prepare" |
| форма | круглая |
| тип | скалка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| диаметр | 2.5 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 33 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Вес | 0.23 кг |
| Съемные ручки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Стальной |
| Состояние | Новое |