

4 774 ₴
Описание:
Линейка Amica полностью изготовлена из нержавеющей стали и имеет идеально круглую головку. Они доступны как в сплошном, так и в перфорированном исполнении с мелкими рассеянными отверстиями для уменьшения веса. Нижняя часть рукоятки и скользящая промежуточная рукоятка изготовлены из специального высокоплотного черного полимера с высокой устойчивостью к ударам и нагреву. Прорезь в нижней части ручки позволяет заблокировать промежуточный элемент так, чтобы он был доступен сверху, когда кожура перевернута.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Amica" |
| тип | лопата для пиццы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 26 см |
| ширина | 26 см |
| высота | см |
| длина ручки | 150 см |
| общая длина | 176 см |
| вес | 1.07 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Тип | Лопатка |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |