
2 205 ₴
Описание:
Профессиональная щетка с латунной щетиной. Латунная щетина позволяет быстро и эффективно очищать огнеупорный камень от остатков пищи, муки или золы.
Характеристики:
| материал щетки | латунь |
| серия | "To Brush" |
| форма | прямоугольная |
| тип | щетка для печи |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 6 см |
| вес | 0.33 кг |
| цвет | натуральное дерево |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | GI.Metal |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Состояние | Новое |